Proveedores de Salud

Turk

Chirine Abou Turk, MD   
Pediatra
chirine.turk@ohcc.org

 

Stephen Brisco, Jr., DDS
Dentista
stephen.brisco@ohcc.org

 

Kristy Dibble, CPNP
Enferma Pediátrica
kristy.dibble@ohcc.org 

 
Placement card

Warren Fraser, MD
Endocrinólogo
warren.fraser@ohcc.org 

Michael Hymbaugh, MD
Medicina Interna- Jefe del Servicio Médico
michael.hymbaugh@ohcc.org

Byron Jasper, MD, MPH
Medicina Familiar / VIH & HCV
byron.jasper@ohcc.org

avatar1.jpg

Michele Patel, FNP
Enfermera Familiar
michele.patel@ohcc.org

Anup Subedee, MD
Especialista en Enfermedades Infecciosas
anup.subedee@ohcc.org  

 

Nuestros Administradors

Timothy Young
Director Ejecutivo
tim.young@ohcc.org

Kimberly Hood, JD/MPH
Director Operativo
kim.hood@ohcc.org

Jared Giles
Jefe de Tecnologia
jared.giles@ohcc.org